Форум
МИР ВАМ
Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 3:
А что мы Христиане Его, узнаём из того, что соблюдаем Христа заповеди.

Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 4:
Кто говорит: `я Христианин', но Заповедей Христа не соблюдает, тот лжец, и нет в нем Истины;
Форум
МИР ВАМ
Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 3:
А что мы Христиане Его, узнаём из того, что соблюдаем Христа заповеди.

Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 4:
Кто говорит: `я Христианин', но Заповедей Христа не соблюдает, тот лжец, и нет в нем Истины;
Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум

Форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
Слово Божие. Библия.  Предания Апостольские. Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 25
Последний зарегистрированный пользователь: Esbutuke

Наши пользователи оставили сообщений: 717 в 52 сюжете(ах)
Опрос
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Mix на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Форум

 

 Слово Божие. Библия. Предания Апостольские.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 637
Дата регистрации : 2010-09-04

Слово Божие. Библия.  Предания Апостольские. Empty
СообщениеТема: Слово Божие. Библия. Предания Апостольские.   Слово Божие. Библия.  Предания Апостольские. Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 5:11 am

Книга От Матфея > Глава 9 > Стих 4:
Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
[quote=Эдуард Лехно;67920]я его не в книжке ищу, а в сердце читаю, [/QUOTE]Жаль что для Вас, Слово Божие: Библия, книжка.. просто книжка... а на первое место= Вы ставите своё сердце?
Вы оказывается не только безЗаконник, но ещё и ходите по повелению своего сердца и ума? ( плотской и не возрождённый свыше..)

Книга От Матфея > Глава 12 > Стих 34:
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста...
Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 15:
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их...
Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 18:
а исходящее из уст -- из сердца исходит -- сие оскверняет человека,..
Книга От Матфея > Глава 15 > Стих 19:
ибо из сердца исходят: злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления --
Книга От Марка > Глава 7 > Стих 21:
Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,..
Книга Псалтирь > Глава 80 > Стих 13:
.. потому Я оставил их упорству сердца их, пусть ходят по своим помыслам...
Книга Иеремия > Глава 18 > Стих 12:
Но они говорят: `не надейся; мы будем жить по своим помыслам и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца'...
Цитата :
А Вы - типичный книжник..
да, я христианин+книжник. Но наученный Учению Христа, Благой Вести ( Евангелие) Царству Небесному:
Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 52:
Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое(НЗ) и старое (ВЗ)...
Книга От Матфея > Глава 23 > Стих 34:
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;...
Книга 2-е Петра > Глава 1 > Стих 19:
И притом мы имеем вернейшее пророческое Слово (Библию); и вы хорошо делаете, что обращаетесь к Нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, ..
Книга Псалтирь > Глава 118 > Стих 105:
Слово Твое -- светильник ноге моей и свет стезе моей...
Книга Псалтирь > Глава 137 > Стих 2:
.. славлю имя Твое за милость Твою и за Истину Твою, ибо Ты возвеличил Слово Твое превыше всякого имени Твоего...
Цитата :
А в остальном да - ем, пью, веселюсь
Вы Православный - Харизмат?
( есть и такие, как есть и Католики- Харизматы) = у Вас дух похожий...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://maxi.forum2x2.com
 
Слово Божие. Библия. Предания Апостольские.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Библия = Слово Божие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Секты :: Форум-
Перейти: